logo

Результаты конкурса

Венчание — постановочный кадр

Первое место

Парфентьева Ольга Владимровна

Второе место

Шатрова Наталья Олеговна

Третье место

Воскобойникова Любовь Сергеевна

Репортажная работа — венчание

Первое место

Ванеева Алла Владимировна

Второе место

Фролова Ирина Сергеевна

Третье место

Саркисян Вероника Валерьевна

Особенные люди

Первое место

Ирина Судник

Второе место

Чвань Илона Александровна

Третье место

Ветошкина Наталья Александровна

Отражение

Первое место

Саркисян Вероника Валерьевна

Второе место

Черкунова Ольга Ивановна

Третье место

Елена Ткач

Семья в храме

Первое место

Надежда Антонова

Второе место

Алиса Ионкина

Третье место

Гоев Андрей Михайлович

Портрет

Первое место

Дьякова Дария Сергеевна

Второе место

Прудникова Марина Леонидовна

Третье место

Гоев Андрей Михайлович

Погружение в купель

Первое место

Рязанцева Наталья Анатольевна

Второе место

Владова Ирина Юрьевна

Третье место

Янова Анжела Ягафаровна

Храм

Первое место

Стеценко Наталия Ивановна

Второе место

Бирюков Владислав Владимирович

Третье место

Надежда Антонова

Детали церковной съемки

Первое место

Капустина Екатерина Александровна

Второе место

Елена Ткач

Третье место

Милика Ирина Валентиновна

Мать и дитя

Первое место

Тягина Юлия Андреевна

Второе место

Головкина Елена Александровна

Третье место

Шергина Ольга Васильевна

Таинство крещения

Первое место

Панова Анна Александровна

Второе место

Шергина Ольга Васильевна

Третье место

Шубин Павел Александрович

Жизнь и люди в храме

Первое место

Михайлова Ольга Сергеевна

Второе место

Игнатеску Людмила Модестовна

Третье место

Ивлева Маргарита Аркадьевна

Выбор жюри

Антиповская Надежда Анатольевна

Беззубцева Любовь Сергеевна

Ванеева Алла Владимировна

Васильева Ольга

Владова Ирина Юрьевна

Воскобойникова Любовь Сергеевна

Зайцева Ольга Сергеевна

Зайцева Ольга Сергеевна

Захарова Наталья Алексеевна

Ивлева Маргарита Аркадьевна

Ивлева Маргарита Аркадьевна

Качан Наталия Сергеевна

Козлова Наталья Николаевна

Василиса Коноплянцева

Василиса Коноплянцева

Ирина Кривова

Ктеянц Алла Владимировна

Кулакова Екатерина Артуровна

Куракина Юлия

Лавренюк Оксана Николаевна

Лазаренко Инна Валерьевна

Лужнова Светлана Дмитриевна

Ольшевская Наталья Александровна

Ольшевская Наталья Александровна

Панова Анна Александровна

Панова Анна Александровна

Рязанцева Наталья Анатольевна

Саранина Елена Фатихьяновна

Елена Ткач

Елена Ткач

Алёна Требухина

Фролова Ирина Сергеевна

Шатрова Наталья Олеговна

Юдина Ирина

Якунина Оксана Владимировна